ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

Консультация по вопросам обучения на подготовительных курсах и поступления в колледж по телефону 89647336055

Верховскую викторию 4 курс, Теория музыки, класс преподавателя  Юденковой Я.Л.

Ерган Марию 3 курс, Сольное и хоровое народное пение, класс преподавателя Тренихиной Р.Л.

Жеглову Элину 3 курс, Инструментальное исполнительство по виду Фортепиано, класс преподавателя Казаковой О.А.

Медвецкого Ярослава 1 курс, Инструментальное исполнительство по виду Оркестровые струнные инструменты,класс преподавателя Акимовой Т.Ю.

Суханову Софью 2 курс, Хоровое дирижирование,класс преподавателя Аникиной Н.Г.

с назначением стипендии Губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства


Смешанный хор ГБПОУ Иркутский областной музыкальный колледж имени Фридерика Шопена Руководитель - Заслуженный работник культуры РФ Баширина О.С.Концертмейстер – Вербицкая Ю.Н.ДИПЛОМ Лауреат (третья степень)категория П-2 Всероссийского хорового фестиваля Региональный этап 


Jeglova

Поздравляем победителей конкурса на лучшее исполнение патриотических произведений «Память жива»  среди студентов колледжа . Онлайн- конкурс проводился с 24.04-30.04 2020 в двух номинациях:
Музыкальное произведение (10 участников)
1 место Надежда Ли студентка 4 курса специальности Инструментальное исполнительство (по виду) Инструменты народного оркестра, класс преподавателя Л.А.Бут.
2 место Юрий Семечев студент 4 курса специальности Вокальное искусство, класс преподавателя  М.А. Прыгуновой.
3 место Уразовский Артем студент 3 курса специальности Сольное и хоровое народное пение, класс преподавателя Р.Л. Тренихиной.
Художественное слово (9 участников, подготовка участников Г.Д. Стаунэ)
1 место Елена Андриянова студентка 4 курса специальности Вокальное искусство.
2 место Анастасия Ярославцева студентка 3 курса специальности Вокальное искусство.
3 место Яна Малашина студентка 2 курса специальности Музыкальное искусство эстрады (по виду) Эстрадное пение.
Благодарим всех участников конкурса и преподавателей, подготовивших конкурсантов! Желаем дальнейших побед и самосовершенствования!

664003 г.Иркутск, ул Карла Маркса, 28

тел. 8(3952)34-34-62

приемная комиссия: тел.8(3952)33-57-81

СХЕМА ПРОЕЗДА